Ролевая по Death Note

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ http://deathnoterolegame.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Death Note » Реклама » Правила размещения рекламы, код нашей рекламы, баннерообмен


Правила размещения рекламы, код нашей рекламы, баннерообмен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила размещения рекламы:

Итак. Прежде чем вы разместите свою рекламу, хочу предупредить вас о некоторых вещах:

1) Реклама должна быть исключительно взаимной. Я проверю лично. Каким образом? Когда вы размещаете рекламу своего форума, кидайте ссылку на нашу рекламу на форуме, который вы рекламируете. Если ссылки не будет - я буду считать, что и взаимной рекламы не было. В таком случае реклама будет просто удалена.
2) Для того, чтобы оставить рекламу существует персонаж от которого вы можете оставить свою рекламу.
Ник:

Реклама


Пароль:

000000


Несмотря на то, что администрация не сможет узнать, кто вы, это не освобождает вас от обязанности рекламировать наш форум на ролевой, на которую вы приглашаете пользователей.
3) Размещение рекламы ролевых разрешено исключительно в этом разделе. Никакой рассылки по ЛС или выставления рекламы в профиль l подпись l ник l другие разделы форума. В противном случае вы получите пожизненный бан и антирекламу, чего мне, поверьте, совершенно не хочется делать.
4) Для рекламы вы создаёте свою темку в разделе "Реклама" c названием форума. И кидаете не просто ссылку. Реклама должна выглядеть следующим образом:

1. Название форума
2. Картинка и надпись под ней, если она кликабельная
3. Текст. ( Текстом может являться как сюжет, так и перечисление плюсов и минусов ролевой ).
4. Ссылка на вашу ролевую.
5. Ссылка на взаимную рекламу нашей ролевой

5) Тематика размещённой вами рекламы форума может быть любой.
6) Лесть в рекламе, так выразиться, запрещена. Никаких "вот, я сделаю тебя админом! Зачем тебе этот тупой форум, иди к нам. Ты можешь делать здесь что хочешь, я оставляю на тебя форум..." В тексте рекламы должна присутствовать искорка, однако перетягивать пользователей форума запрещено.
7) И напоследок хочу просто напомнить: реклама должна быть ВЗАИМНОЙ. Если не знаете, что это такое - посмотрите в словаре, толковый называется. Народ, давайте не будем поступать нечестно. Просто многие пишут на своём форуме "взаимная", а сами правила не выполняют. Я не хочу никого обидеть... Просто... Мы же взрослые люди. Давайте не будем устраивать конфликтов.

Всегда ваша, администрация форума.

0

2

Баннерообмен:

Если вы хотите, чтобы мы разместили ваш баннер у себя на форуме - обращайтесь в ЛС к главному администратору. Хочу напомнить, что баннер - как реклама. Баннерообмен должен быть взаимным. Поэтому в свою очередь мы выдадим вам код нашего баннера. Администрация лично проверит, выполнили ли вы все условия размещения баннеров. Спасибо.

Всегда ваша, администрация.

0


Вы здесь » Ролевая по Death Note » Реклама » Правила размещения рекламы, код нашей рекламы, баннерообмен